Акинфеев залечил травму и готов сыграть в матче Россия - Румыния

Об этом сказал главный тренер сборной Станислав Черчесов

Сборная России по футболу продолжает подготовку ко второму ноябрьскому товарищескому матчу. 15 ноября подопечные Станислава Черчесова встретятся с национальной командой Румынии, а получивший в поединке с Катаром травму Игорь Акинфеев успел восстановиться и готов принять участие в спарринге.

Об этом сказал главный тренер сборной Станислав Черчесов
Игорь Акинфеев

10 ноября сборная России провела первый контрольный матч за время паузы на игры национальных команд. В поединке с Катаром российские футболисты уступили со счетом 1:2, а в начале второго тайма капитан команды Игорь Акинфеев покинул поле из-за травмы: его место в воротах занял голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк.

Станислав Черчесов рассказал, что у вратаря ЦСКА болит палец и некоторое время он занимался по индивидуальной программе. Два дня назад он вернулся в общую группу, а сегодня, накануне матча, главный тренер сборной заявил, что Акинфеев готов помочь команде в поединке с Румынией, сообщает «Р-Спорт».

До этого расположение россиян покинул другой голкипер — Сослан Джанаев, который также травмировался. Вместо него был вызван вратарь «Анжи» Александр Беленов.

Напомним, что матч Россия — Румыния пройдет в Грозном, 15 ноября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, а «МК» проведет прямую онлайн-трансляцию этого события.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру