"Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов и вышел в полуфинал: онлайн-трансляция

Ответный матч завершился со счетом 0:0

Уже сегодня, 19 апреля, четвертьфиналы Лиги чемпионов остались позади, а любители футбола узнали всех полуфиналистов турнира. В числе прочего "Барселона" пыталась отыграться у "Ювентуса", а как это было - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует нулевую ничью. "Барселона" весь матч пыталась вскрыть оборону "Ювентуса", но сделать это так и не смогла. Поэтому именно "Старая синьора" выходит в полуфинал Лиги чемпионов, где мы и желаем ей удачи!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` "Барселона" начинает потихонечку прощаться с Лигой чемпионов этого сезона.

90+1` Три минуты добавил арбитр.

87` Забавно, но за последние минут 7 "Юве" отодвинул игру от собственных ворот.

84` Теперь уже Куадрадо в центре нашего внимания, но его удар был заблокирован игроком "Барсы".

81` Редкая атака "Ювентуса" (да, такие бывают) завершилась неточным ударом Манджукича.

79` Энрике бросает в бой Маскерано, который заменил Роберто.

76` Все меньше времени у "Барселоны" на то, чтобы сотворить чудо. Сейчас это уже даже чудо не назовешь. Инопланетной фантастикой, скорее.

73` Барцальи вышел на поле вместо Дибалы.

70` Так, кто там еще не пробил у "Барселоны" за сегодняшний матч? Вот Серхио Роберто "шмальнул" - "девятка" почувствовала легкий ветерок, но мяч ее не потревожил.

67` Вновь Месси по воробьям бьет! Подача с углового, ошибка Буффона, удар Лео - в молоко!

64` Хедира подкатился под Суареса на желтую карточку.

62` Теперь уже Неймар попытал свое счастье, но и у него прицел сбит слегка - высоковато.

60` Процент владения мячом - 62% на 38%. Стоит ли говорить, в чью пользу?

58` Пробил Лео - выше ворот.

57` Опаснейший штрафной зарабатывает "Барса"! Точка прямо для Месси.

54` Удар Месси, рикошет - мимо ворот!

51` Каталонцы не сбавляют обороты, атакуют и атакуют.

48` Тут Неймар едва не прорвался к Буффону на свидание, но пробить не успел.

46` Второй тайм - поехали!

Перерыв! "Барселона" нещадно давила на "Ювентус", атаковала, но все пока зря - по нулям на табло, а это значит, что задача у каталонцев невероятно сложная!

Справятся ли они с ней? Отдыхаем 15 минут и скоро узнаем!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

45` Месси упал в центре поля, выглядело страшновато, а Неймар отправился мстить Пьяничу, за что получил желтую карточку.

42` Вот так незаметно подкралась концовка первого тайма.

38` Пьянич забросил мяч в штрафную, Игуаин в падении ударил, но Тер Штеген на месте!

35` Сине-гранатовые продолжают давить, и делают это очень активно. А как еще? Выбора у них нет.

31` Пробил из-за штрафной Месси - Буффон спасает своих партнеров!

28` Не дал себя продавить Бонуччи и даже заработал фол.

25` Дибала убежал на свидание к Тер Штегену, но арбитр все-таки зафиксировал офсайд!

22` Нагнетает "Барса", ох как жарко у штрафной Буффона!

19` Мессиииииииии! Подхватил мяч в штрафной, пробил с любимой левой - рядом со штангой!

15` Начинает потихонечку прижиматься "Ювентус" к своим воротам.

12` Шикарный момент был у Суареса, но тот после паса Неймара не смог переиграть Буффона!

9` "Юве" не стесняется пытаться использовать чужие свободные зоны. Команда легко бежит и контратакует.

6` Неймар тут пытался на дриблинге ворваться в штрафную - не вышло.

3` Ожидаемо, мячом владеет "Барселона" на первых же минутах поединка.

1` Матч начался, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Юмтити, Пике, С. Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Игуаин, Манджукич.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором "Барселона" попытается сотворить чудо, разгромить "Ювентус" и пройти в полуфинал! Или наоборот: "Старая синьора" ничего не даст создать каталонцам и также выйдет в полуфинал.

Первый матч, который состоялся 8 дней назад и прошел в Турине, закончился с весьма неожиданным для многих счетом: "Ювентус" разгромил "Барселону" - 3:0. Причем этот результат можно назвать закономерным, так как хозяева поля полностью переиграли своего соперника.

Может показаться, что в этой паре уже совсем не осталось интриги, однако, вряд ли это так. Все мы видели, что каталонцы способны устроить вынос оппонента "по заказу" и забить ему ровно столько, сколько требуется. Конечно, "Юве" - не "ПСЖ", и сложно представить, что туринцы развалятся прямо во время матча на "Камп Ноу", но и раньше времени собирать вещи в полуфинал им не стоит.

Сможет ли тройка Месси - Суарес - Неймар переиграть Буффона и его защитников? Или же итальянская оборона покажет себя во всей красе? Сотворит ли "Барселона" второе чудо за эту Лигу чемпионов, или же "Ювентус" устремится к своей мечте - завоеванию долгожданного еврокубка?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!