"Ювентус" победил "Монако" в полуфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Гонсало Игуаин оформил дубль

3 мая, вслед за дерби между "Реалом" и "Атлетико", Лига чемпионов порадовала любителей футбола противостоянием "Монако" и "Ювентуса". Все подробности первого полуфинального матча - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит свисток, который фиксирует выездную победу "Ювентуса" над "Монако" со счетом 2:0! Этот результат обеспечил дубль Гонсало Игуаина и, кажется, судьба путевки в финал уже решена. Но ответный поединок все равно стоит посмотреть - веселье там должно быть.

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты, к слову, добавил арбитр.

90` Куадрадо заработал угловой напоследок.

88` Ничего серьезного у французского клуба не вышло.

87` Опасный штрафной заработали хозяева поля. Посмотрим...

85` Все ближе конец матча. Или противостояния, не знаем.

82` Вместо Маркизио появился Ринкон.

79` "Монако" подготавливает финальный штурм, ведь всего один гол способен улучшить настроение как команды, так и болельщиков.

76` Игуаин уступил место на поле Куадрадо.

73` Слегка успокоилась игра в последние минуты, и складывается впечатление, что все уже все понимают.

70` Кьеллини получил желтую карточку.

67` Начались замены: вместо Бакайоко вышел Моутинью.

64` Фалькао получил повреждение, но сейчас врачи быстро его подлатают. А пока небольшая пауза.

62` Дибала едва не сделал счет крупным, но защитник успел это дело предотвратить.

60` И вновь связка Алвес - Игуаин! Первый навесил, второй четко замкнул на дальней штанге! 2:0 "Ювентус"!

59` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

56` От ножа игра пошла, обе команды как заведенные!

54` А теперь уже Субашич выручил своих партнеров после контратаки "Юве"!

50` Резвое начало тайма от "Монако", очень хотят хозяева сравнять счет.

47` Фалькао был в очень хорошей позиции, пробил - Буффон спас!

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать и счет у нас - 1:0 в пользу "Ювентуса". Это справедливый итог первых 45 минут, так как "Монако" отдал инициативу гостям и те с удовольствием этим воспользовались.

Но в любом случае - самое интересное только впереди. Поэтому отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Кажется, судья ничего не собирается добавлять.

43` Тем временем уже конец первого тайма подкрался.

41` Хозяева поля расставляются в позиционной атаке, но толку от этого пока мало.

38` Дибала пробил со штрафного - Субашич был готов к такому развитию событий.

35` "Монако" пытается найти подход к воротам Буффона, но получается пока так себе.

32` После гола на выезде "Юве" слегка отошел к своим воротам.

30` Шикарный контрвыпад "Ювентуса"! Дибала разогнал атаку, пас на фланг, оттуда Алвес пяткой отдал на набегающего Игуаина и Гонсало пробил точно в угол - 1:0!

29` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

25` Ааааа! Игуаин не смог попасть в створ из убойной позиции!

22` Бонуччи сбил все того же Фалькао и получил желтую карточку.

19` А вот уже и Фалькао пробил головой - Буффон вновь сыграл и перевел дело на угловой.

16` Мбаппе отлично пробил в ближний угол - Буффон потащил!

14` Оборона "Монако" пока в целом сдерживает натиск гостей.

12` Дани Алвееееес! Вываливался один на ворота после дальнего навеса, но вместо удара предпочел отдать пас - неточно!

10` Интересно, это тактика хозяев поля или это мощь итальянского гранда?

7` Продолжает "Старая синьора" спокойно владеть преимуществом.

5` Редкая атака "Монако" завершилась сначала аутом, а потом и потерей мяча.

3` "Ювентус" как развел мяч в центре поля, так и владеет им и атакует гораздо больше.

1` Матч начался, понеслась!

0` Команды выходят на поле и остается ждать совсем немного!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Дирар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Лемар, Мбаппе, Фалькао.

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Маркизио, Пьянич, Манджукич, Дибала, Игуаин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на полуфинальном матче, в котором вот-вот сойдутся "Монако" и "Ювентус". Потихонечку начинаем и мы!

«Старая синьора» со всего размаху мчится к финалу Лиги чемпионов – Джанлуиджи Буффон как никто заслужил своей карьерой этот трофей, и команда очень хочет вернуть себе европейскую корону. На пути уже была буквально раздавлена «Барселона»: в Турине разгром со счетом 3:0, а в Каталонии – немощность трио Месси – Суарес – Неймар против грамотной итальянкой обороны.

А с другой стороны баррикад – молодой и озорной «Монако», который еще совсем недавно беспросветно уступал «ПСЖ» борьбу в национальном чемпионате, а сейчас – стал первым в истории ЛЧ клубом, который в четырех подряд матчах плей-офф забил не менее 3-х голов.

Французы играют очень ярко, располагают к себе, но вряд ли эта сказка переживет «Юве». Уж слишком опытный там подобрался состав, чтобы вылетать из такого турнира от задора. Невероятные защитники туринцев готовы «съесть» любого, кто захочет потревожить Буффона, и никакие Мбаппе да Фалькао их не напугают.

Согласитесь, будет как-то несправедливо, если «Монако» с первого подобного наплыва преодолеет барьер в виде «Ювентуса», пусть только что от них и пала дортмундская «Боруссия». Но, наверное, за это мы и любим футбол – что сказка каждый раз может продолжить писать сама себя.

Как будет на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!