Роналду можно "арендовать" на 4 часа за 920 тысяч фунтов

В стоимость входят автографы и совместные фотографии

Криштиану Роналду накануне в очередной раз вышел в финал Лиги чемпионов: "Реал" в двухматчевом противостоянии оказался сильнее мадридского "Атлетико". Но помимо своих футбольных способностей, звездный португалец известен и коммерцией, которая вышла на новый уровень. Оказывается, Роналду можно "арендовать". Правда, за кругленькую сумму и совсем ненадолго.

В стоимость входят автографы и совместные фотографии

Стоимость Криштиану Роналду, причем для любого желающего, составляет 920 тысяч фунтов стерлингов за 4 часа. Все это время футболист проведет в компании того, кто готов расстаться с этой суммой, оставит автограф и сфотографируется. 

Как сообщает The Mirror, в 2013 году компания из Саудовской Аравии уже опробовала на себе эту услугу от футболиста. Сотрудники организации получили 5 подписанных футболок, провели фотосессию с кумиром, дважды упомянули об этом в социальных сетях, а также в течение суток образ португальской звезды был использован в рекламных целях.

Напомним, что Криштиану Роналду вместе с "Реалом" вышел в финал Лиги чемпионов, причем в первом полуфинальном матче против "Атлетико" он оформил хет-трик. Недавно Роналду стал первым спортсменом, который достиг 100 миллионов подписчиков в Instagram. 

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме: веселые кадры футболиста

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме: веселые кадры футболиста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру