СМИ: окружение Неймара советует бразильцу покинуть "Барселону" из-за Месси

"Рядом с ним ты всегда будешь вторым"

Текущее летнее трансферное окно может стать одним из самых громких за последнее время. По крайней мере, это произойдет в случае потенциального ухода бразильца Неймара из "Барселоны". Вслед за тем, как Лионель Месси продлил контракт с каталонским клубом, окружение нападающего сборной Бразилии советует ему покинуть команду. 

"Рядом с ним ты всегда будешь вторым"

По сообщениям испанской газеты Sport.es, ближайшее окружение Неймара советует форварду уйти из "Барселоны". Виной тому - многолетний лидер сине-гранатовых Лионель Месси. По мнению друзей, Неймар находится в тени аргентинца и должен искать новый клуб, где сможет раскрыться еще больше в индивидуальном плане.

"Пока ты в команде с Месси, ты всегда будешь вторым", - цитирует издание источника.

Напомним, что Неймар перешел в "Барселону" из "Сантоса" в 2013 году. По различным сообщениям, сумма трансфера составила примерно 100 миллионов евро, а правомерность его перехода долго проверялась. Его контракт с клубом действует до 2021 года.

Примечательно, что в начале июля каталонцы также продлили соглашение и с Месси, который теперь будет в команде как минимум до лета 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру