Вячеслав Василевский встретится с Мело на «Плотформе S-70»

А в декабре планирует завоевать чемпионский пояс ACB

Вячеслав Василевский совсем недавно провел свой второй поединок под эгидой ACB, одержав вторую победу в промоушене. На очереди, как ожидается — титульный бой, но перед этим Василевский выступит 8 августа в Сочи, на «Плотформе S-70». Соперником будет бразилец Луис Мело Джуниор. О предстоящем и дальнейших планах — Слава рассказал Алексею Сафонову.

А в декабре планирует завоевать чемпионский пояс ACB
Фото предоставлено пресс-службой

– Мне очень удобен такой график, когда я готовлюсь, а потом благодаря набранной форме могу проводить несколько боев подряд. Так еще с боевого самбо пошло, когда было несколько соревнований подряд, а в перерывах — поединки по MMA. Мог за месяц два раза подраться, так что мне это привычно и комфортно.

– Что скажешь о сопернике — Луисе Мело?

– Соперник — опытный, у него очень много боев, выступал в Bellator. Всегда дерется до конца, не сдается. Да, не мега-топовый оппонент, но достойный и настрой у меня серьезный. Нет никакой недооценки.

– Когда планируешь провести следующий поединок в ACB?

– Моя основная цель — стать чемпионом ACB. Я знаю, что в декабре будет большой турнир в Москве и мне очень хотелось бы там выступить в поединке за пояс. Думаю, это будет бой с Альбертом Дураевым. Наш поединок давно анонсируется и это самое ожидаемое противостояние в средней весовой категории. Плюс, в ноябре я планирую принять участие уже в шестом для себя чемпионате мира по боевому самбо, который также пройдет в Сочи. Там также получится: турнир, а через месяц бой по смешанным единоборствам. Картина примерно похожая, только времени будет немного побольше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру