"Реал" победил "Барселону" в первом матче за Суперкубок Испании: онлайн-трансляция

Роналду забил и был удален с поля

Интереснейшие футбольные баталии на этих выходных - дело уже обычное, однако, даже на этом фоне противостояние "Барселоны" и "Реала" выделяется. Сегодня, 13 августа, эти две команды сошлись в первом матче за Суперкубок Испании, а мы не прошли мимо этого события. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сумасшедший матч! Все самое интересное произошло во втором тайме, где были и голы, и пенальти, и удаление! Счет открыл "Реал" благодаря автоголу Пике, после чего Месси со спорного пенальти сравнял счет. Далее вышедший на замену Роналду вывел "сливочных" вперед, после чего получил сомнительную вторую желтую карточку за симуляцию и поле покинул. И в самом конце Асенсио чудо-ударом установил окончательный счет - 3:1!

Впереди - второй матч! А сейчас у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Еще одна стремительная контратака "Реала", удар Асенсио в "девятку" - точнехонько! 3:1!

90` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

88` "Барса" дальше пытается давить на ворота соперника.

85` Ладно, успокоились, смотрим дальше.

82` Эм... Ну... Роналду отпраздновал гол снятой футболкой, за что получил желтую карточку. А следом показал Криштиану вторую желтую за "симуляцию"... Хотя вряд ли она была... Мда.

81` Роналдууууууууу! Что ты творишь! Продолжай! Быстрая контратака, Криш получил мяч на углу штрафной, раскачал Пике и пробил точно в дальнюю "девятку"! 2:1 - "Реал"!

80` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

78` Месси развел мяч и Наваса по разным углам! 1:1!

77` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

76` Судья посчитал, что Навас сбил Суареса в штрафной. Хотя, там скорее симуляция Луиса...

75` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"!

71` Воу! Роналду ножницами бил после навеса - чутка выше! Зато красиво.

69` Хорошо Месси открылся в чужой штрафной, прострелил - Навас первый на мяче.

66` "Барселона" понеслась атаковать и пытаться сравнять счет. Взвинтили темп каталонцы!

62` Уууух! Роналду выстрелил с линии штрафной, Пике успел заблокировать!

59` А у "Барсы": Денис Суарес вместо Деулофеу.

59` Роналду выходит на поле вместо Бензема.

57` Бускетс получил желтую карточку.

55` Моментищееееееее! Карвахаль после прострела Бензема бил в пустые ворота, но Альба в невероятном подкате выбил мяч с ленточки!

51` Марсело прострелил в чужую штрафную, а Пике срезал мяч в свои ворота! Вот так да! 1:0, впереди "Реал"!

50` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Месси штурмовал чужую штрафную, но до удара дело не довел.

46` Второй тайм начался - поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать! Неплохой футбол, в целом с преимуществом с "Барселоны". "Реал" в основном действует на контратаках, но игра смотрится!

Все самое интересное - впереди! Ждём второй тайм!

44` В конце тайма намного активнее сине-гранатовые.

41` Желтую карточку получил Карвахаль.

38` Альба одним пасом пытался вывести Суареса один на один с Навасом - не вышло!

34` По угловым большое преимущество "Барселоны", но вот с самих корнеров опасность выжать не удается.

31` Сейчас на фланге в защите Марсело исполнил что-то из репертуара Роналду и обыграл двух соперников, умчавшись в атаку!

27` Месси очень активен у каталонцев, постоянно на нем нарушают правила или же он угрожает воротам.

23` На встречных курсах идет игра, что не может не радовать.

20` Потасовка тут небольшая на поле возникла.

18` Искоооооооооооооо! Накрутил защитника в штрафной и пробил в ближний угол - рядом со штангой!

15` В офсайд попал Деулофеу, а мог бы неплохо по флангу умчать.

12` Крооса сбили в центре поля, фолов пока немного.

10` Контратака "Барселоны" закончилась на Делоуфеу, который дал неточный пас в чужую штрафную.

6` Традиционная борьба за инициативу в дебюте матча. Активнее, кажется, "Реал".

3` Как видим, Роналду все-таки  остался в запасе.

1` Матч начался, понеслаааааааааааааааааааась!

0' По традиции, начинаем со стартовых составов команд:

"Барселона": Тер Штеген, Альба, Пике, Юмтити, Видаль, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Деулофеу.

"Реал": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, Кроос, Иско, Ковачич, Бэйл, Бензема.

0' Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Барселоной" и "Реалом".

"Реал" уже успел вкатиться в этот сезон и стартовал с красивой победы в Суперкубке УЕФА, где был повержен "Манчестер Юнайтед". Зинедин Зидан продолжает коллекционировать трофеи у руля "королевского клуба" и готовится покорить очередной: Суперкубок Испании, после которого и начнется борьба за титул национального чемпиона.

Криштиану Роналду, кажется, успел воссоединиться с командой и готов помогать ей везде и всегда. Тренерский штаб уверяет в его превосходной форме, и нам остается только поверить и ждать от него результативных действий.

"Барселона" привыкает жить и играть без Неймара: трио с Лионелем Месси и Луисом Суаресом распалось и бразильский форвард уехал покорять чемпионат Франции в составе "ПСЖ". Но глупо думать, что каталонский клуб теперь стал намного слабее и не представляет угрозы для соперников. В любом случае сине-гранатовые захотят многое доказать себе и болельщикам, а принципиальность противостояния лишь добавит градуса этому двухматчевому противостоянию.

Чем же закончится первый поединок - узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию встречи "Барселона" - "Реал" вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени!