Скандально известного волейболиста не пустили на дерби "Спартак"-"Локомотив"

Алексею Спиридонову пришлось пол матча просидеть в околотке

Игрок сборной России по волейболу и доигровщик красноярского «Енисея» Алексей Спиридонов не сумел попасть на ключевой матч 7-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом». Спортсмена задержала полиция, и большую часть игры волейболист провел в отделении.

Алексею Спиридонову пришлось пол матча просидеть в околотке

Как рассказал сам Алексей, у него накануне родился сын Денис. Это второй ребенок его и супруги Екатерины, счастью не было предела, и волейболист отправился на матч слегка навеселе, по абонементу, который одолжил ему Евгений Кафельников, олимпийский чемпион по теннису.

Уже на подходе к стадиону Спиридонова задержала полиция и доставила в отделение. Как уверяет сам спортсмен, он всего лишь выбросил банку пива в мусорный бак. Ему выписали штраф в 500 рублей и отпустили, но большую часть игры Алексей не видел.

Кстати, это не первый скандал, связанный со Спиридоновым. Известного агрессивно-провокационной манерой поведения волейболиста уже отчисляли из сборной за нарушение спортивного и дисциплинарного режима, а также он неоднократно подвергался дисквалификациям за провокации, хамство, словесные перепалки, фотографии в Твиттере в обнаженном виде и так далее...

Впрочем, Спиридонов по-прежнему остается в числе лучших волейболистов Суперлиги, став самым результативным игроком «Енисея» по итогам сезона-2016/2017.

Читайте материал: Тайна 15 минут: как Юрий Семин обыграл «Спартак»

и нашу онлайн-трансляцию дерби

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру