Липницкая назвала мошенником человека, выдающего себя за ее отца

Также олимпийская чемпионка назвала причину завершения карьеры

Олимпийская чемпионка-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая официально завершила карьеру и в минувшие выходные написала заявление о выходе из сборной России в Федерацию фигурного катания на коньках (ФФККР). После этого спортсменка назвала истинные причины ухода из спорта, а также заявила, что человек, который представляется ее отцом - мошенник.

Также олимпийская чемпионка назвала причину завершения карьеры

"Долго думала о завершении карьеры и на этот раз оно 100-процентное. Я была уверена, что восстановлюсь и вернусь в фигурное катание. Но пока лежала в клинике в Израиле, было время все взвесить. Считаю, что я не реализовалась в спорте, и главная причина этого - проблемы со здоровьем", - цитирует Липницкую официальный сайт ФФККР.

Также Юлия решила опровергнуть различные домыслы и рассказала об эфирах на телевидении, в которых один человек представлялся ее отцом.

"Он - откровенный мошенник. Ко мне этот человек не имеет вообще никакого отношения. То, что он рассказывал про меня - хочется кляп в его рот вставить, невозможно такое слушать. Если подобные случаи повторятся, то с такими людьми мы будем встречаться в суде. Я прекрасно знаю, кто мой отец и где он живет", - добавила спортсменка.

Напомним, что Юлия Липницкая стала олимпийской чемпионкой Сочи-2014 в командных соревнованиях. Окончательное решение о завершении карьеры она приняла в этом году. Как выяснилось, спортсменка страдала от анорексии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру