Бой фаната "Колобка" с журналистом перенесен из-за запоя

Поединок состоится, но 27 октября

7 октября в Москве должен был состояться весьма необычный поединок: между Александром Орловым, который известен своим ударом в адрес журналиста во время празднования Дня ВДВ, и коллегой пострадавшего - Романом Четиным. Увы, столь ожидаемую встречу пришлось перенести, и виной тому пристрастия "Колобка" к алкоголю, из-за чего он даже угодил в больницу.

Поединок состоится, но 27 октября
фото: кадр из видео

2 августа Александр Орлов ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева прямо во время прямого эфира. Дебошира, у которого за плечами оказалось околофутбольное прошлое, забрали в правоохранительные органы. Спустя пару дней журналист из Перми Роман Четин бросил ему вызов с предложением выявить сильнейшего с помощью спарринга. 

В итоге была даже назначена дата боя - 7 октября. "Колобок", как еще известен Орлов, заявлял о двух тренировках в день и хорошей подготовке, однако, когда до боя оставались считанные дни, он загремел в больницу. 

В преддверии поединка Александр закодировался, однако все равно не смог устоять перед соблазном выпить алкогольные напитки и был госпитализирован, угодив под капельницу. Несмотря на это, бой не отменили, а просто перенесли.

"Мы посоветовались с лечащим врачом, и в рабочий режим Орлов сможет вернуться через неделю. Поэтому мы выбрали новую дату - 27 октября", - цитируют РИА "Новости" промоутера события Артура Якобсона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру