Гол Глушакова признали третьим в списке лучших в Лиге чемпионов

Победил же на этой неделе мяч в исполнении Джеко

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвел итоги третьего тура Лиги чемпионов. Сразу два игрока "Спартака" претендовали на звание лучших. Квинси Промес стал третьим футболистом недели в главном еврокубковом турнире, и капитан красно-белых Денис Глушаков, с его красивым забитым мячом в ворота "Севильи", также завоевал "бронзу", уступив голу Эдина Джеко.

Победил же на этой неделе мяч в исполнении Джеко

После завершения третьего тура Лиги чемпионов, на сайте УЕФА появилось голосование, в котором любой желающий мог выбрать из списка кандидатов автора лучшего, по его мнению, гола. В итоге в опросе победил нападающий "Ромы" Эден Джеко, который отправил мяч в ворота "Челси" и позволил итальянскому клубу сравнять счет.

Денис Глушаков принял участие в разгроме "Севильи" и стал одним из авторов забитых мячей у "Спартака". Во втором тайме капитан красно-белых замкнул навес Дмитрия Комбарова и отправил снаряд в дальний угол. Этот гол был признан по итогам голосования третьим.

Также, помимо Джеко и Глушакова, были номинированы еще три мяча: Миралема Пьянича из "Ювентуса", который со штрафного поразил ворота "Спортинга", Давида Луиза ("Челси") и Таулянта Джаки, открывшего счет в матче ЦСКА - "Базель".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру