"Спартак" сыграл вничью с "Ростовом" в ЧР по футболу

Московский "Спартак" вновь не смог переиграть "Ростов" на его поле. Но в этот раз москвичи смогли увезти одного очко. Матч в рамках чемпионата России по футболу между этими командами завершился несколько минут назад со счетом 2:2.

Открыли счет хозяева после удара Алексея Ионова на 20-й минуте. Затем красно-белые сравняли счет, благодаря мощному удару Фернандо из-за пределов штрафной на 31-й минуте. И уже через три минуты Глушаков вывел москвичей вперед, ударом с лета в штрафной соперника.

Во второй тайме "Спартак" контролировал игру и уверенно вел ее к победе, однако пропустил в самом конце с углового - подачу замкнул головой игрок хозяев Мацей Вилюш.

Теперь "Спартаку" предстоит 5 ноября игра с "Уфой" в Москве, а "Ростов" за день до этого сыграет в Грозном с "Ахматом"