Макгрегор предложил Мейвезеру провести бой по правилам MMA

Ранее Флойд нокаутировал Конора в боксерском поединке

Ирландский боец Конор Макгрегор, который в августе встретился с Флойдом Мейвезером-младшим по правилам бокса, хочет продолжения банкета, но уже в смешанных единоборствах. Чемпион UFC заявил, что встретился бы с американцем или же с Полом Малиньяджи, но уже в рамках боя по MMA.

Ранее Флойд нокаутировал Конора в боксерском поединке
Фото: Andrius Petrucenia.

Конор Макгрегор, будучи чемпионом UFC, в августе рискнул выйти в ринг против одного из лучших боксеров в истории - Флойда Мейвезера-младшего. Поединок не продлился всю отведенную дистанцию: американец выиграл техническим нокаутом в 10 раунде, однако, оба бойца получили многомиллионные гонорары. 

К этому противостоянию Макгрегру помогал подготовиться другой боксер - Пол Малиньяджи. Однако, дело в итоге закончилось ссорой: лагерь Конора опубликовал фотографии, на которых ирландец отправил Пола в нокдаун. Тот в свою очередь заявил, что это было падение из-за толчка.

Теперь же Макгрегор готов встретиться с любым из этих боксеров вновь, но уже по правилам смешанных единоборств.

"В самом начале Флойд говорил о возможности провести бой в MMA. Я же пришел в мир боксеров, показал зрелище, теперь пусть они придут в мой мир - Мейвезер или Малиньяджи", - цитирует Макгрегора Boxingscene.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру