"Спартак" проиграл "Севилье" в Лиге чемпионов со счетом 1:2: онлайн-трансляция

У красно-белых гол забил Зе Луиш

Лига чемпионов продолжает радовать болельщиков со всего мира, и вслед за первым днем 4-го тура группового этапа, были сыграны поединки второго. В числе прочих, нас особо интересовала встреча между "Севильей" и "Спартаком", мимо которой нельзя было пройти. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все! Увы, "Спартак" в гостях проигрывает "Севилье". Хозяева поля отлично выглядели большую часть матча, забили два гола усилиями Лангле и Банеги, но красно-белые едва не перевернули ход поединка. Сократил отставание Зе Луиш, но, к сожалению, на большее подопечных Массимо Карреры не хватило - 2:1.

Что ж, у нас на этом все - спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+5` Штрафной зарабатывает "Спартак"!

90+3` Как только красно-белые не угрожали чужим воротам, но пока не получается восстановить равенство!

90+1` Пять минут добавил арбитр. Вперед, "Спартак"!

90` Удар Промесаааааа - мощный, но чутка неточный!

86` Джикия получил желтую карточку за лишние эмоции.

83` Закуражился "Спартак", побежал в атаку! Затеплилась надежда!

79` Отличная, быстрая атака "Спартака", Глушаков вышел один на один, но Рико выручил! А вот уже на добивании первым был Зе Луиш, который и отправил мяч точно в ворота! 2:1, поборемся еще!

78` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

76` Комбаров вынес мяч с линии ворот - уууух, повезло!

72` Зе Луиш появился на поле вместо Мельгарехо.

70` Дальний выстрел Глушакова - выше ворот.

67` Не получается практически ничего в атаке у гостей.

64` Навес Ещенко, но Промес чутка не дотягивается до мяча!

61` Эх. Банега получил мяч на правом краю штрафной, сместился немного и пробил в дальнюю "девятку" - 2:0, "Севилья".

60` ГОЛ!

57` Первая замена у красно-белых: Попов вместо Пашалича.

54` Отбились спартаковцы после очередного углового.

50` Достойнейший ответ хозяев поля! Нолито сместился в центр и пробил в дальний угол - чутка мимо!

48` И сразу же резвая атака "Спартака", но прострел Промеса до адресата не дошел.

46` Начался второй тайм, понеслась!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. У "Севильи" огромное игровое преимущество, которое при этом вылилось только в один гол, да и то - со стандарта. "Спартак" в основном прижат к воротам, много ошибается, но иногда и у подопечных Массимо Карреры что-то начинает получаться.

Будем надеяться, что во втором тайме красно-белые смогут отыграться! Так что не уходите далеко - через 15 минут возвращаемся на свои места!

45` Умчался в контратаку "Спартак", но реализовать ее не получилось.

45` И еще один...

42` Еще один угловой подаст "Севилья".

38` Прессинговать начали красно-белые и это дает свои плоды. Вот едва Промес не пробил по воротам.

35` Удар Фернандооооооооооо - Рико вытащил из угла!

34` Вновь Адриано заставил сфолить на себе!

33` Еще и Глушаков желтую карточку получил.

32` Подача с угла поля и Лангле головой отправляет мяч точно в ворота, Селихов оказался бессилен. Увы, 1:0.

31` ГОЛ!

30` Стандарт у москвичей не удался, а вот хозяева заработали угловой.

27` Адриано заработал потенциально опасный штрафной!

25` Хотелось бы почаще видеть красно-белых в атаке, конечно.

22` Селихов дважды подряд предотвратил угрозу.

18` Комбаров хорошо сыграл в защите, а арбитр дает побороться.

15` Очередной удар по воротам Селихова - оборона на месте.

11` У "Спартака" мяч совсем не держится, что, наверное, ожидаемо.

8` Пашалич приложился по мячу - защитник принял удар на себя.

5` Продолжает давить "Севилья".

3` Ух как уже опасно у ворот Селихова! Банега бил в дальний угол - рядом со штангой!

1` Матч начался! "Севилья" развела мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз за сегодня! Поехалииииииииии!

0` По традиции, стартовые составы:

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Н'Зонзи, Писарро, Банега, Нолито, Бен-Йеддер.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Пашалич, Промес, Глушаков (к), Мельгарехо, Луис Адриано.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Севилья" и "Спартак"! Команды вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов уже начался для российских команд успешно: накануне ЦСКА в гостях обыграл "Базель" и вернулся в борьбу за выход в плей-офф. Теперь уже очередь "Спартака" отправляться на выездной матч, и соперником будет "Севилья".

Вряд ли кто-то забыл, что произошло совсем недавно, в поединке третьего тура. В Москве красно-белые буквально разорвали грозный испанский клуб и разгромили его со счетом 5:1. Главная звезда команды - Квинси Промес - оформил дубль, а также отдал две голевые передачи.

В "Севилье" все как один говорят, что необходимо достойно ответить россиянам и взять реванш за то обидное и неожиданное поражение. Все билеты на стадион были раскуплены владельцами сезонных абонементов и до сих пор непонятно, смогут ли приехавшие в Испанию болельщики "Спартака" попасть на арену и поддержать своих любимцев.

Из хороших новостей: в общую группу перед матчем вернулись защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш. Появление обоих в стартовом составе может добавить много проблем хозяевам поля, которые и так будут играть под большим давлением родных трибун.

Сможет ли "Спартак" выстоять и вновь преподнести сюрприз? Возможно даже - победить? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 22:45 по московскому времени!