Дзагоев стал третьим в голосовании на лучшего игрока недели Лиги чемпионов

Первым местно занял Эль-Шаарави

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвел итоги голосования на лучшего игрока четвертого тура Лиги чемпионов. На это звание претендовал и полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, однако, увы, выиграть его он не смог. Футболист "армейцев" занял третье место, а выиграл опрос Стефан Эль-Шаарави.

Первым местно занял Эль-Шаарави

Лучший игрок недели в Лиге чемпионов определялся голосованием на сайте УЕФА, в котором принимали участие все желающие болельщики. Алана Дзагоева поддержали 2% участвовавших в опросе, однако, этого хватило, чтобы по итогам занять третье место.

Правда, отставание от второй строчки оказалось очень большим. Мохамед Салах ("Ливерпуль") набрал 34%. Первым же стал нападающий "Ромы" Стефан Эль-Шаарави, который оформил дубль в игре против "Челси".

Напомним, что Алан Дзагоев больше месяца восстанавливался от травмы, которую он получил в матче с "Манчестер Юнайтед". Первое его появление на поле после повреждения пришлось на второй тайм поединка ЦСКА и "Базеля", к моменту, когда "армейцы" уже проигрывали 0:1. Однако, его выход буквально перевернул игру - сначала он восстановил равенство, а затем Понтус Вернблум вырвал для красно-синих победу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру