"Отстрелялся, погонял и улетел": Кокорин рассказал о свадьбе в Осетии

Скандальный инцидент произошел в декабре

Едва Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) ушла на зимний перерыв, как форвард "Зенита" и сборной России Александр Кокорин вновь угодил в неприятную ситуацию. Отправившись на свадьбу к другу в Осетию, он выложил в сеть видео и фото со стрельбой из пистолета, правда, следом поспешил их удалить. Теперь же он сам рассказал, что делал на том мероприятии.

Скандальный инцидент произошел в декабре
фото: кадр из видео

"У Алана была свадьба, он за полгода мне сказал, чтобы я ничего не планировал и был там. На свадьбе было 550 человек, было много друзей, футболистов, все знакомые. Сама свадьба длилась два дня, а я побывал на главном мероприятии и улетел, так как приезжал уже из теплых стран. Отстрелялся и улетел. Гонял на "Приоре", справился", - цитирует Александра Кокорина "Чемпионат" со ссылкой на "Зенит-ТВ".

Футболист сборной России Кокорин отметил свадьбу друзей стрельбой

Смотрите видео по теме

Напомним, что в середине декабря Кокорин выложил фотографию в свой Instagram, на которой приставляет пистолет к голове, подписав ее: "Ничего особенного. Свадьба в Осетии". Дальше последовало видео со стрельбой в воздух, но все материалы были в последствии удалены.

Это далеко не первый случай, когда Кокорин становится участником скандального инцидента. Летом 2016 года, после вылета сборной России с чемпионата Европы по футболу, он был замечен на шикарной вечеринке в ночном клубе Монте-Карло. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру