Александр Коган представил новую песню к чемпионату мира-2018

Популярный российский певец, многократный лауреат премий «Золотой граммофон» и «Песня года» Александр Коган представил новую песню, которая обещает стать настоящим гимном чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Автором текста и музыки стал известный композитор Александр Шевченко, известный по работе с Алсу, Николаем Трубачом, Ириной Аллегровой и другими популярными российскими исполнителями. Премьера сингла «Моя страна, моя команда» состоялась 6 марта.

«Мы работали над треком несколько месяцев, постоянно что-то улучшали и я горд синглом, который получился в итоге. Эта песня посвящена болельщикам, которые всегда преданы своей любимой команде и готовы поддерживать и верить в нее до конца, - рассказывает исполнитель песни. – Сборная – главная команда нашей великой страны, которая в этом году удостоилась великой чести провести самый престижный турнир мирового футбола - чемпионат мира. И нашим футболистам очень важно чувствовать, что болельщики поддерживают их и готовы стоять за свою команду плечом к плечу. Уверен, что в родных стенах наша сборная покажет все на что способна!»

Во многих странах выпуск песен о спорте известными эстрадными исполнителями уже стал доброй традицией. Например, в Англии перед каждым крупным футбольным турниром, на котором выступает национальная команда, выпускается неофициальный гимн. И зачастую эти песни попадают в топы музыкальных чартов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру