СМИ: Знарок покинул пост главного тренера хоккейного СКА

О судьбе специалиста в сборной России пока не сообщается

Кубок Гагарина подошел к своему апофеозу, а именно - финалу, в котором сойдутся ЦСКА и "Ак Барс". На удивление многих, до решающей стадии не добрался СКА, которого все считали главным фаворитом турнира. Теперь, по сообщениям СМИ, клуб из Санкт-Петербурга покинет главный тренер - Олег Знарок.

О судьбе специалиста в сборной России пока не сообщается

СКА в полуфинале Кубка Гагарина проиграл в серии ЦСКА со счетом 2:4. После этого поражения главный тренер фаворита Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Олег Знарок заявил, что олимпийский сезон сильно повлиял на команду, однако конкретнее о своем будущем не рассказал.

Как сообщает "Советский спорт", теперь специалист покинул свою должность. Правда, официально об этом пока не говорится. Также остается неизвестным судьба Знарка у руля сборной России, работу в которой он совмещал вместе с клубной деятельностью.

Напомним, что Олег Знарок возглавил СКА в 2016 году и вместе с командой выиграл Кубок Гагарина, став при этом лучшим тренером года в КХЛ. Национальную команду он в 2018 году привел к "золоту" Олимпийских Игр в Пхенчхане. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру