Футболист сборной России Черышев отказался давать интервью на русском языке

После матча с Турцией он общался с журналистами только по-испански

Сборная России по футболу провела заключительный матч перед чемпионатом мира-2018. Турцию обыграть не удалось - ничья со счетом 1:1. После поединка полузащитник национальной команды и испанского "Вильярреала" Денис Черышев, который во встрече участия не принимал, отказался общаться с журналистами на русском языке, дав комментарий лишь тем, кто владеет испанским.

После матча с Турцией он общался с журналистами только по-испански

После матча с Турцией полузащитник сборной России Денис Черышев появился в микст-зоне, однако, при этом отказался общаться с русскоговорящими представителями СМИ, сообщает Sport24. Но это не помешало ему давать комментарии журналистам, которые владеют испанским языком. 

В прошедшем товарищеском матче игрок "Вильярреала", который является воспитанником "Реала" и имеет испанское гражданство, участия не принял.

Напомним, что сборные России и Турции встретились в Москве 5 июня. Заключительный перед чемпионатом мира поединок закончился вничью со счетом 1:1. У подопечных Станислава Черчесова забитом голом отметился Александр Самедов, а в составе гостей мяч на свой счет записал Юнус Малли. 

В этом календарном году российская национальная команда по-прежнему не может выиграть: три поражения при одном ничейном результате. Общая серия без побед у сборной достигла семи матчей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру