"Надежду русского футбола" сняли на Украине: Ричи уличили в обмане

Рекламный ролик известно режиссера о ЧМ-2018 был сделан в Киеве

Британский режиссер Гай Ричи снял ролик в преддверии чемпионата мира-2018. Среди мировых звезд, в числе которых Неймар, Серена Уильямс, Гарри Кейн и другие, выделяется мальчик - "надежда русского футбола". Однако, как выясняли СМИ, видео было снято На Украине, а именно в Киеве, о чем свидетельствуют некоторые детали клипа.

Рекламный ролик известно режиссера о ЧМ-2018 был сделан в Киеве
Автор: Kathy Hutchins.

В ролике Гая Ричи идет речь о мальчике Андрее, который является "надеждой русского футбола". В качестве примеров для него приведены мировые звезды - бразилец Неймар, англичанин Гарри Кейн, немец Месут Озил. Кроме именитых футболистов в клипе появилась и теннисистка, экс-первая ракетка мира - Серена Уильямс.

Но, похоже, съемки самого клипа проходили не в России. Как пишет "112 Украина", Ричи выдал Киев за страну-хозяйку ЧМ-2018. Например, клип начинается с кадров киевского спального района Березняки. Плюс есть ряд более незаметных деталей, таких как магниты на холодильнике. В одном случае там надпись на украинском языке, а во втором - местная фирма. 

Напомним, что чемпионат мира-2018 по футболу пройдет в России. Стартует мировое первенство 14 июня, а финальный поединок состоится 15 июля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру