Комментариев ЧМ-2018 больше не будет: Слуцкий уходит с "Первого канала"

Крмментарий о Навальном ни при чем - 21 июня Леонид Слуцкий отправляется в качестве тренера на сборы с голландским клубом

"Первый канал" теряет спортивных комментаторов Чемпионата мира по футболу 2018. Вслед за спортивным журналистом Василием Уткиным о своих планах прекратить комментировать последующие матчи чемпионата мира по футболу сообщил бывший наставник российской сборной по футболу Леонид Слуцкий.

Крмментарий о Навальном ни при чем - 21 июня Леонид Слуцкий отправляется в качестве тренера на сборы с голландским клубом
Фото: Facebook.com/MoscowStateUniversity

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий завершает свое сотрудничество с "Первым каналом". Об этом сам Слуцкий сообщил в конце трансляции матча ЧМ-2018 по футболу, в котором Россия обыграла Египет со счетом 3:1.

"К сожалению, я заканчиваю свою работу на "Первом канале" и больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу. Необходимо приступить к другой деятельности", - сообщил тренер, слова которого  цитирует телеканал "Дождь".

Не смотря на то, что уточнять, какая именно "новая деятельность" послужила причиной ухода с "Первого" Слуцкий не стал, уже известно, что в ближайшее время он приступит к работе в качестве тренера в голландском "Витессе". уже 21 июня Слуцкий отправляется со своими новыми подопечными на сборы, а после медосмотра, 24 июня клуб проведет открытую тренировку.

Напомним, н днях о прекращении сотрудничества с "Первым каналом" сообщил известный спортивный журналист Василий Уткин. Он также не стал называть точную причину своего ухода, сославшись на "сложившиеся обстоятельства".

"Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи Чемпионата мира по футболу на Первом канале. Расстаемся с "Первым" со взаимным уважением и с благодарностью с моей стороны", - рассказал Уткин в своем видеообращении.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру