Марадона опроверг слухи о своей госпитализации: "Кружилась голова"

Очевидцы сообщили о неприличном поведении аргентинца на трибуне

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о своей госпитализации после матча ЧМ-2018 между Аргентиной и Нигерией. Вмешательства врачей не потребовалось, настаивает спортсмен. При этом очевидцы сообщили, что на трибуне аргентинец вел себя неприлично.

Очевидцы сообщили о неприличном поведении аргентинца на трибуне

"В перерыве игры против Нигерии моя шея сильно болела и у меня кружилась голова", - заявил Марадона в Instagram.

По его словам, его осмотрел врач и порекомендовал пойти домой, чтобы отдохнуть. Однако, по словам футболиста, он не мог покинуть стадион, так как играла его команда и он хотел присутствовать на этом матче.

Марадона станцевал на трибуне зажигательный танец с нигерийкой: видео

Смотрите видео по теме

Ранее информацию о госпитализации спортсмена опровергла колумбийская журналистка Патрисия Вильехас, которая сопровождает Марадону в поезде по России. Она опубликовала несколько фотографий с легендой, бодро болеющим за своих соотечественников на трибуне.

При этом бывший нападающий сборной Англии по футболу Гари Линекер раскритиковал поведение Марадоны во время этого матча. По его словам, аргентинец очень бурно реагировал на происходящее и после гола в ворота Маркоса Рохо даже показал неприличный жест. Вскоре после этого Марадоне и понадобилась помощь врача. Линекер в свою очередь отметил, что аргентинец "рискует стать посмешищем", сообщает "Советский спорт".

Аргентина победила Нигерию и вышла в плей-офф ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру