Тренер хорватов дал прогноз на матч с Россией: "Великий соперник"

После сенсационной победы над испанцами россиянам предстоит встреча с Хорватией в 1\4 финала ЧМ-2018

Наставник хорватов, вышедших в следующий этап турнира после одержанной в воскресенье победы в матче с Данией, прокомментировал предстоящую встречу с хозяевами чемпионата. По мнению Златко Далича, это событие станет потрясающим зрелищем для всего мира.

После сенсационной победы над испанцами россиянам предстоит встреча с Хорватией в 1\4 финала ЧМ-2018

После сенсационной победы над сборной Испании в воскресенье российским футболистам уже в субботу предстоит предстоит встретиться с Хорватией в 1\4 финала чемпионата мира, обыгравшими соперников из Дании.

"Россия - это сложный соперник, великий соперник", - заявил наставник хорватов Златко Далич в беседе с журналистами, заверив, что его подопечные постараются "сыграть еще сильнее, чем до этого".

Встреча сборных России и Хорватии станет "потрясающим зрелищем для всего мира", уверен Далич. Главный тренер признался, что будет настраивать команду на встречу с хозяевами чемпионата как на финал: "Легко никому не будет". 

"Это будет колоссальное испытание. Думаю, это будет потрясающее зрелище для всего мира", - приводит слова тренера агентство "Р-Спорт".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру