Стали известны все пары четвертьфиналов ЧМ-2018

Последней путевку в эту стадию завоевала Англия

3 июля на чемпионате мира-2018 по футболу в России завершились матчи 1/8 финала. По их итогу были определены четвертьфинальные пары, а также стало известно, кто, где и во сколько сыграет.

Последней путевку в эту стадию завоевала Англия

Первые матчи четвертьфиналов ЧМ-2018 будут сыграны в пятницу, 6 июля. В Нижнем Новгороде, в 17:00 по московскому времени, сойдутся сборные Уругвая и Франции. Первые выбили с мундиаля Португалию, а вторые - Аргентину.

В 21:00, уже в Казани, встретятся национальные команды Бразилии и Бельгии. Пятикратные чемпионы мира в 1/8 финала разобрались с Мексикой, а бельгийские футболисты в драматичном матче оказались сильнее Японии.

7 июля программу игрового дня откроет противостояние Швеции и Англии. Скандинавская команда победила Швейцарию, а родоначальники футбола в серии пенальти выиграли у Колумбии. Этот матч пройдет в Самаре, начало - в 17:00.

И, наконец, последняя четвертьфинальная пара - Россия - Хорватия. Обе команды завоевали путевки в эту стадию благодаря удачной игре в серии пенальти, победив Испанию и Данию соответственно. Поединок состоится в Сочи, в 21:00.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру