Бельгийский полузащитник Азар признан лучшим игроком матча с англичанами

Лучшим игроком матча за третье место чемпионата мира между сборными Бельгии и Англии объявлен автор решающего гола Эден Азар, говорится в сообщении пресс-службы FIFA.

Бельгийский полузащитник поразил ворота англичан в конце второго тайма, лишив соперника всякой надежды.

14 июля в Санкт-Петербурге состоялся матч за третье место чемпионата мира-2018 по футболу. В предпоследнем поединке мундиаля сошлись сборные Бельгии и Англии, которые ранее уже встречались на этом турнире и победу на групповом этапе одержали "красные дьяволы".

В этот раз получилось точно так же. В первом тайме бельгийцы играли лучше, а счет открыли уже в самом начале - отличился Томас Менье.

После перерыва англичане добавили и имели несколько неплохих подходов к чужим воротам, однако, в концовке пропустили контратаку и ее удачно завершил Эден Азар - 2:0.