Дзюба и Кокорин потроллили друг друга в Instagram

В обоюдных подколах футболисты использовали фотошоп

Едва стартовал очередной сезон Российской Премьер-лиги (РПЛ), как нападающие "Зенита" - Артем Дзюба и Александр Кокорин - вновь начали подкалывать друг друга в социальных сетях. На этот раз футболисты разошлись и выложили в Instagram целую порцию троллинга.

В обоюдных подколах футболисты использовали фотошоп
фото: instagram.com/stories/artem.dzyuba

Начал своеобразную "перестрелку" Александр Кокорин, который в "историях" Instagram выложил фотографию свадебной пары, где в роли невесты был Артем Дзюба. Одноклубник по "Зениту" не растерялся и ответил на это знаменитой сценой из фильма "Титаник", где "девушкой" оказался уже Кокорин. 

После этого игроки сборной России продолжили обмениваться троллингом в адрес друг друга, демонстрируя свои навыки фотошопа. Каждый выложил еще по несколько подобных картинок.

Напомним, что Артем Дзюба в составе национальной команды принял участие в чемпионате мира-2018 по футболу, где отметился тремя забитыми мячами. Вместе со сборной форвард дошел до четвертьфинала турнира.

Александр Кокорин мундиаль пропускал, так как в это время восстанавливался после серьезной травмы. В ближайшее время игрок должен будет вернуться на поле. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру