"Спартак" начнет раунд плей-офф ЛЧ в гостях, если обыграет ПАОК

Соперником красно-белых может стать "Фенербахче" или "Бенфика"

На этой неделе стартует третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, в котором "Спартак" встретится с греческим ПАОК. Теперь же стало известно, что красно-белые, в случае победы, начнут раунд плей-офф в гостях.

Соперником красно-белых может стать "Фенербахче" или "Бенфика"

"Спартак" стартует в розыгрыше Лиги чемпионов в гостях. 8 августа подопечные Массимо Карреры в Греции сойдутся с местным клубом ПАОК, а 14-го числа в Москве состоится ответная встреча, по итогам которой и станет известно, кто же вышел в раунд плей-офф главного турнира Европы. 

Красно-белые идут по Пути представителей лиг. Раньше определилась пара, на победителя которого выйдет победитель пары "Спартак" - ПАОК. Соперником будет либо турецкий "Фенербахче", либо португальская "Бенфика".

По итогам жеребьевки в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) стало известно, что если столичная команда сможет добыть путевку в следующий раунд, то двухматчевое противостояние она начнет в гостях. 

Напомним, что в случае победы в раунде плей-офф Лиги чемпионов, "Спартак" получает право выступить в групповом этапе турнира. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру