Джон Джонс помог школьникам в Альбукерке

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс в своем Instagram опубликовал пост, в котором заявил о признательности городу Альбукерке, который всегда был "невероятным местом" для него и его семьи. Правда, ранее он никак не отвечал взаимностью на поддержку со стороны этого города и решил это изменить.

Как сообщает Джонс, он пожертвовал рюкзаки со школьными принадлежностями в одно из учебных заведений. 

Напомним, то в данный момент боец ожидает окончания расследования USADA в его отношении. Ранее он попался на употреблении запрещенных препаратов, из-за чего результат чемпионского боя с Даниэлем Кормье был аннулирован. Джонс не проводит бои с 2017 года.

До этого у него были определенные проблемы с законом: превышение скоростного лимита, езда без водительского удостоверения и употребление наркотиков. К слову, все это может привести к определенным последствиям, если Джонс захочет покинуть пределы США.

"В случае с Джоном Джонсом, если, например, он захочет получить визу в Россию – я бы лично никаких гарантий давать не стал. Итоговое решение по выдаче принимает сам офицер, консульский работник. Его решение и будет законом. Он может как сделать снисхождение, так и отнестись строго", - говорит основатель проекта "Второй паспорт" Юрий Моша. "Поэтому никакие супер-знания правил оформления виз и основных требований никак не помогут офицера переубедить. Он сам должен решать. Может опросить, расспросить. Примеры преступлений бывают разные: осознанные, неосознанные, какой тяжести. Но вообще, конечно, это серьезное отягощение, когда человек совершал какое-то преступление. Даже если судимость снята, и спортсмен понес наказание, они очень плохо к этому относятся". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру