Нападающий сборной России Смолов перешел из "Краснодара" в "Локомотив"

Недавно футболист попал в ДТП и разбил дорогой автомобиль

В Российской Премьер-лиге (РПЛ) случился ожидаемый, от этого не менее громкий трансфер. Федор Смолов покинул "Краснодар" и официально перешел в стан действующих чемпионов - московский "Локомотив".

Недавно футболист попал в ДТП и разбил дорогой автомобиль

Федор Смолов выступал за "Краснодар" с 2015 года. За это время он провел за команду 101 матч, в которых забил 64 гола. На протяжении двух сезонов (2015/16 и 2016/17) становился лучшим бомбардиром чемпионата России.

Теперь же официально было объявлено о переходе форварда в московский "Локомотив". "Железнодорожники" сопроводили данную новость подписью "Дядя Федор приехал", а сам нападающий заявил, что с нетерпением ждет своего дебюта за новую команду. 

#ДядяФёдорПриехал

Публикация от ??? «Локомотив» – ЧЕМПИОН! (@fclokomotiv)

По информации СМИ, сумма трансфера составила 9 миллионов евро, а зарплата Смолова в стане красно-зеленых будет примерно 3 миллиона. 

Напомним, что совсем недавно нападающий сборной России попал в ДТП в Краснодаре, в результате которого разбил машину стоимостью 9 миллионов рублей. Федор Смолов признал свою вину, сказав, что за рулем ему стало плохо и из-за этого он потерял управление. В ближайшее время его дело будет рассмотрено в суде. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру