Поножовщина в ночном клубе Ташкента: охранник зарезал бойца MMA

До этого спортсмен сам ранил сотрудников заведения

Трагедией закончился поход в ночной клуб Ташкента для бойца смешанного стиля Джамшида Кенжаева. В результате перепалки с охранниками заведения, он сначала сам нанес сотрудникам ножевые ранения, после чего скончался от удара ножом в грудь.

До этого спортсмен сам ранил сотрудников заведения
uznews.uz

В ночь с 8 на 9 августа в один из ночных клубов Ташкента пришел Джамшид Кенжаев. 25-летний спортсмен, который выступал в смешанных единоборствах, пытался пронести в здание кухонный нож, однако, охранники не позволили ему этого сделать. 

Между Кенжаевым и сотрудниками клуба возникла потасовка, в ходе которой боец MMA нанес двум охранникам колото-резаные ранения. на помощь коллегам поспешил третий охранник, который и выхватил у Джамшида нож, ударив его в область груди, сообщает UzNews. 

Кенжаева немедленно доставили в местную больницу, оказали первую помощь, однако, травмы оказались не совместимыми с жизнью и боец скончался. Охранники также были госпитализированы, и их жизни ничего не угрожает.

Уточняется, что по данному инциденту возбуждено уголовное дело и начато расследование. 

В прошлом Джамшид Кенжаев выступал в вольной борьбе и принимал участие в Азиатских играх, а также неоднократно побеждал на различных международных соревнованиях. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру