В "Уфе" прокомментировали проблемы с получением виз в Великобританию

Гендиректор клуба Газизов заверил, что все в порядке

23 августа в Лиге Европы стартует раунд плей-офф, по итогам которого и определятся обладатели путевок в групповой этап турнира. На этой стадии "Уфа" сыграет с шотландским "Рейнджерс", однако, возникла проблема: игроки российской команды могут не успеть получить британские визы. Но по словам генерального директора клуба Шамиля Газизова, время еще остается и документы вскоре должны быть оформлены.

Гендиректор клуба Газизов заверил, что все в порядке
twitter.com/UfaFc

Британские СМИ сообщили, что представители "Уфы" испытывают проблемы с оформлением визы, из-за чего команда может не прилететь в Глазго на первую игру раунда плей-офф с "Рейнджерс". На эту новость отреагировал и главный тренер шотландской команды Стивен Джеррард.

"Нам остается лишь посмотреть, чем это закончится. Надеюсь, что игроки "Уфы" получат визы и приедут на игру. Но это не моя проблема", - цитирует легенду "Ливерпуля" The Scottish Sun. Также он отметил, что его подопечные находятся в отличной форме.

Но российских болельщиков слегка успокоил генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов. По его словам, время еще остается.

"Мы подали документы. На их рассмотрение нужны сутки и к вечеру вторника мы должны получить визы. Все в порядке", - приводит слова Газизова "Чемпионат". 

Напомним, что первая игра между "Уфой" и "Рейнджерс" пройдет 23 августа в Глазго, а ответный матч состоится в России 30 августа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру