Генеральный директор "Локомотива" Геркус присоединился к спору Глушакова и Радимова

Функционер предложил представителям "Спартака" и "Зенита" билеты на Лигу чемпионов

Капитан "Спартака" Денис Глушаков и бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов заключили очередное пари на противостояние двух клубов. Однако, в спор неожиданно вмешался президент "Локомотива" Илья Геркус, который предложил обоим спортсменам билеты на матчи Лиги чемпионов, куда команды Глушакова и Радимова не попали.

Функционер предложил представителям "Спартака" и "Зенита" билеты на Лигу чемпионов
twitter.com/ilgerkus

Денис Глушаков и Владислав Радимов спорили уже в сезоне 2017/18. На кону стоял счет в ресторане, а оплачивать его должен был тот, чья команда по итогам чемпионата России окажется в ниже в турнирной таблице. 

Капитан "Спартака" напомнил Радимову об этом споре вопросом: "Дядя Влад, когда поляну накроете?" и предложил новое пари. Бывший футболист "Зенита" согласился и раскрыл детали. Теперь победитель определится по итогам двух матчей красно-белых и сине-бело-голубых в национальном первенстве. 

Интересно, что при заключении спора Глушаков и Радимов задевали друг друга на тему не участия команд в Лиге чемпионов. И именно это стало поводом для генерального директора "Локомотива" Ильи Геркуса присоединиться к переписке футболистов в социальных сетях.

"Ребята, к чему все эти споры? Зачем ждать год, если на Лигу чемпионов можно вместе сходить уже в сентябре? Приглашаю вас в Черкизово! Билеты на места с хорошим видом с меня", - написал Геркус. Позже он уточнил, откладывать ли Глушакову и Радимову билеты. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру