Руководство футбольной федерации Египта угрожает матери Салаха

Ранее игрок "Ливерпуля" критиковал функционеров организации

Руководство Федерации футбола Египта в лице Халида Латифа в социальных сетях опубликовало сообщение, в котором содержится угроза матери нападающего национальной команды Мохамеда Салаха. Причиной этому стала критика форварда "Ливерпуля" в адрес функционеров организации.

Ранее игрок "Ливерпуля" критиковал функционеров организации
Мохамед Салах

На чемпионате мира-2018 по футболу, который прошел этим летом в России, сборная Египта выступила плохо: три поражения в трех матчах группы A. Сильнее египтян оказались не только хозяева мундиаля, но и Уругвай с Саудовской Аравией. На турнире африканская команда забила лишь два мяча, и автором обоих стал Мохамед Салах.

Нападающий "Ливерпуля" после ЧМ-2018 ожидаемо подвергся критике, но и сам не стал молчать, высказавшись в подобном тоне о чиновниках Федерации футбола Египта. Теперь же в руководстве организации ответили Салаху, причем в весьма резком тоне.

"Хотелось бы напомнить Салаху, что его мать по-прежнему в Египте. Ты живешь за границей и можешь делать, что хочешь. Мне кажется, многие поймут, что я имею в виду", - написал в своем Twitter Халид Латиф, который является членом совета директоров Федерации, сообщает "Спорт-Экспресс". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру