"Севилья" близка к завершению сделки со "Спартаком" по покупке Промеса

Сумма трансфера, по информации СМИ, составит 21 миллион евро

Нападающий московского "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес уже в ближайшее время может сменить клубную прописку. По информации СМИ, лидер красно-белых окажется в "Севилье", а сумма трансфера составит 21 миллион евро.

Сумма трансфера, по информации СМИ, составит 21 миллион евро
instagram.com/qpromes

Квинси Промес перешел в "Спартак" летом 2014 года из "Твенте". За это время он стал лидером красно-белых и вместе с клубом выигрывал чемпионат России и Суперкубок страны. Его действующий контракт рассчитан до 2021-го года, однако, его неоднократно сватали в европейские клубы.

В последнее время сообщалось об интересе к голландцу со стороны "Севильи", "Монако" и "Бенфике". Теперь же, по информации СМИ, сделка с испанской командой практически завершена. Издание Diario de Sevilla пишет, что в ближайшее время все детали будут улажены и форвард присоединится к новым партнерам. 

В свою очередь, "Спорт-Экспресс" сообщает, что точка в трансфере может быть поставлена уже завтра, то есть 30 августа. Сумма компенсации составит 21 миллион евро, а сам Промес подпишет контракт с "Севильей" на четыре года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру