Экс-игрок "Арсенала" Бендтнер сломал таксисту челюсть

Водителю предстоит операция

Датский футболист Никлас Бендтнер, который ранее выступал за "Арсенал" и "Ювентус", а ныне играет за "Русенборг", угодил в очередную неприятную историю. На этот раз "Лорд" повздорил с водителем такси, в результате чего сломал тому челюсть. Пока таксисту предстоит операция, в полицию Копенгагена обратились с фактом нападения.

Водителю предстоит операция
Фото: wikimedia.org/Кирилл Венедиктов

Во время паузы в национальных чемпионатах Никлас Бендтнер, который не получил вызов в сборную Дании, отправился к себе домой - в Копенгаген, где и стал фигурантом скандального инцидента, произошедшего в ночь с 8 на 9 сентября.

В полицию города поступило сообщение об избиении таксиста. Представитель компании заявил, что это сделал именно футболист, который в результате нападения сломал водителю челюсть, и теперь ему предстоит операция.

В правоохранительных органах уточнять имя нападавшего не стали, а в норвежском "Русенборге" заявили, что видели эту информацию в СМИ. Как сообщает "Спорт-Экспресс", клуб планирует разобраться с ситуацией вокруг Бендтнера внутри коллектива.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру