Тутберидзе сказала Медведевой, что ее карьере конец, сообщил тренер

Медведеву "отправили рожать"

Не утихают страсти вокруг ухода Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе. В СМИ просачиваются все новые подробности ссоры. Сразу после Олимпиады ходили слухи, что фигуристка обиделась на наставника за "слишком ранний" вывод на лед соперницы, Алины Загитовой. Дескать из-за этого и ушла к другому тренеру, так как тут перспектив уже не было. С тех пор поклонники фигурного катания обсуждают: тренер не простила "предательства".

Медведеву "отправили рожать"

Тренер Даг Хау заявил Р-Спорт, что российская фигуристка Евгения Медведева, тренирующаяся под руководством канадского наставника Брайана Орсера, получила нелестный отзыв от своего бывшего учителя Этери Тутберидзе.

По словам Хау, Тутберидзе наблюдала контрольный прокат Медведевой в Москве и после него якобы отправила свою бывшую подопечную вон из спорта.

"Этери сказала Евгении, что ее карьере конец", - заявил Хау, указав, что эти сведения ему сообщил Орсер. Так он ответил на вопрос журналиста о том, правда ли, что Тутберидзе якобы заявила фигуристке, что ей пора уходить со льда и идти рожать детей.

После проката Медведева рассказала журналистам, что не слишком довольна своим выступлением, так как выступила всего на 15-20% своих возможностей. Вину за это спортсменка возложила на саму себя: путаница в голове. При этом она призналась, что все равно счастлива быть дома.

Читайте материал: "Загитова и Медведева крайне расстроились из-за контрольных прокатов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру