Руководство "Локомотива" не собирается отправлять Семина в отставку

Главный тренер продолжит работу несмотря на неудачный старт

Действующий чемпион России - московский "Локомотив", весьма неудачно начал текущий сезон. Команда располагается во второй части турнирной таблицы. Однако, руководство "железнодорожников" не торопится делать выводы - по информации СМИ, Юрий Семин останется в должности главного тренера.

Главный тренер продолжит работу несмотря на неудачный старт

"Локомотив" в прошлом сезоне завоевал долгожданное чемпионство, которое не мог выиграть на протяжении 14 лет. Однако, в этом году дела у "железнодорожников" складываются не очень успешно. На старте Российской Премьер-лиги (РПЛ) команда одержала лишь две победы в восьми турах, после чего располагается на 11-й строчке турнирной таблицы.

В Лиге чемпионов красно-зеленые также проиграли, разгромно уступив турецкому "Галатасараю". На этом фоне появились многочисленные слухи об отставке главного тренера команды - Юрия Семина. Однако, в руководстве не спешат делать такие шаги.

Как сообщает "Чемпионат", несмотря на такой старт, боссы клуба не собираются производить изменения в тренерском штабе и российский специалист продолжит работать в стане "железнодорожников". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру