Отец Макгрегора спрогнозировал нокаут в поединке Конора и Хабиба

Он считает, что ирландец "сломает череп" российскому чемпиону

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 229, главным событием которого станет противостояние Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Отец ирландца - Тони, в преддверии поединка дал свой прогноз, в котором, конечно, полностью уверен в сыне.

Он считает, что ирландец "сломает череп" российскому чемпиону

Хабиб Нурмагомедов завоевал чемпионский пояс UFC легкой весовой категории в апреле этого года. Тогда же титула был лишен Конор Макгрегор, против которого российский боец и проведет первую защиту. Поединок, который состоится в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября, по праву называют самым ожидаемым боем года.

На прошлой неделе состоялась пресс-конференция с участием спортсменов, на которой ирландец стремился не только оскорбить Хабиба, но и прорекламировать свой сорт виски. Нурмагомедов при этом вел себя весьма сдержанно и спокойно.

Отец Макгрегора - Тони, при этом уверен, что действующий чемпион не сможет справиться с его сыном и поединок закончится нокаутом.

"Конор силен и быстр, он точно бьет. Хабиб слишком медленный и он не сможет ничего противопоставить. Он не сдержит мощь Конора и у него нет шансов на второй раунд: Конор сломает Нурмагомедову череп", - заявил Тони Макгрегор в интервью ESPN.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру