Адвокаты изнасилованной Роналду девушки рассказали о доказательствах произошедшего

По их словам, Кэтрин Майорга после надругательства хотела покончить жизнь самоубийством

Набирает обороты скандал вокруг нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду. Модель Кэтрин Майорга обвинила футболиста в изнасиловании, причем, по ее словам, произошло это еще в 2009 году. Теперь же полиция расследует этот инцидент, а адвокаты девушки тем временем рассказывают о доказательствах, которыми они располагают.

По их словам, Кэтрин Майорга после надругательства хотела покончить жизнь самоубийством
Кадр из видео.

Американская модель Кэтрин Майорга еще в 2009 году подала в полицию заявление об изнасиловании, но имя виновного не раскрыла. По ее словам, она заключила договор с юристами Криштиану Роналду и получила солидную денежную сумму за молчание. Однако, в этом году она решила нарушить это соглашение и рассказала о случившемся.

Полиция США возобновила дело против именитого футболиста, и теперь адвокаты девушки созвали специальную пресс-конференцию, на которой рассказали об этом инциденте.

"Кэтрин выглядела испуганной, когда обратилась в нашу компанию. После изнасилования она пребывала в депрессии и думала о самоубийстве, плюс у нее были проблемы с алкоголем и личной жизнью", - цитирует адвокатов The Sun.

Также они заявили, что у них имеются доказательства, а именно - слова Роналду своим юристам о том, что Майорга отказывалась от секса с португальцем. Помимо этого, в случае победы в суде, модель готова вернуть денежную компенсацию, которую получила за молчание. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру