Кокорин и Мамаев разгромили вагон поезда перед дракой в Москве

Футболисты приставали к пассажирам и выпили весь алкоголь

Александр Кокорин и Павел Мамаев стали инициаторами грандиозного скандала: футболистов обвиняют в двух избиениях людей, а "Зенит" и "Краснодар" подумывают о расторжении контрактов с ними из-за уголовного расследования. Но, видимо, это еще не предел: стало известно о дебоше в поезде, в котором Кокорин и Мамаев ехали в Москву. Игроки сняли и разгромили вагон, осушив при этом весь запас алкоголя.

Футболисты приставали к пассажирам и выпили весь алкоголь

Сразу после матча между "Зенитом" и "Краснодаром" Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились в Москву, где собирались отметить десятилетие своей дружбы. Для этого, как сообщает телеграм-канал Mash, они арендовали целый вагон поезда. Закончилось это все дебошем, разбитой посудой, выпитым алкоголем и приставанием к пассажирам. 

Из-за этого РЖД якобы также обратилась в правоохранительные органы. Правда, сама организация эту информацию не подтвердила, о чем пишет "Р-Спорт".

О подобном сообщал и стендап-комик Данила Поперечный, который в своем Twitter написал, что игроки "люто упарывались и орали".

Напомним, что изначально скандал вокруг Кокорина и Мамаева разгорелся из-за избиения в одном из столичных кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака. Этому предшествовала еще одна драка, в ходе которой футболисты побили водителя журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой.

"Зенит" и "Краснодар" в данный момент задумываются о расторжении контрактов с игроками, а в Российском футбольном союзе (РФС) осудили такое поведение спортсменов, заявив, что они отбрасывают тень на весь российский футбол.

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру