Нурмагомедов прокомментировал драку после боя: орлы в клетке не сидят

Хабиб уверен, что Макгрегор и его команда поняли, с кем имеют дело

Шумиха вокруг турнира UFC 229, который прошел в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе, не утихает до сих пор. Уроженец России Хабиб Нурмагомедов практически "порвал" своего соперника Конора Макгрегора, после чего устроил потасовку с представителями его команды и зрителями, выкрикивавшими оскорбительные замечания. Впрочем, сам Хабиб особого раскаяния за свой поступок не выказывает.

Хабиб уверен, что Макгрегор и его команда поняли, с кем имеют дело
фото: AP

Спортсмен уже принес формальные извинения, заявив, что инцидент после боя в Вегасе - не самый лучший его поступок. Однако больше спортсмен переживает за реакцию своего отца.

"Он размажет меня за то, что я сделал", - посетовал спортсмен, добавив при этом в свое оправдание, что сам Макгрегор тоже "хорош" - перед боем ирландец говорил ужасные вещи о религии, стране и отце Нурмагомедова.

Позже Хабиб успокоился и попытался объяснить "идею" своего "воспитательного акта", заявив, что теперь Макгрегор и его команда должны понять, как нельзя себя вести с россиянином.

Массовая драка после боя Нурмагомедов - Макгрегор: Хабиб налетел как орел

Смотрите видео по теме

"Орлы в клетке не сидят. Я показал это и Конору, и его команде... Что касается самого боя - я продемонстрировал своему сопернику разницу между нашим и его народом... Нас ничто не сломает", - заявил Нурмагомедов, слова которого цитирует Лайф.ру.

Читайте по теме: «Нурмагомедов повел себя как человек, у которого нет мозгов»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру