"Как не стыдно, черти": отец Мамаева обрушился на "Краснодар"

Клуб после случаев с избиениями хочет разорвать контракт с футболистом

Павел Мамаев вместе с Александром Кокориным стали фигурантами громкого дела, в ходе которого их обвиняют в избиениях людей. "Краснодар" уже выступил с заявлением о желании разорвать контракт с футболистом, однако, отец и агент игрока - Константин Мамаев, обрушился с резкой критикой на клуб.

Клуб после случаев с избиениями хочет разорвать контракт с футболистом
Павел Мамаев

Дело Александра Кокорина и Павла Мамаева набирает обороты: футболистов ждут на допросе из-за двух случаев избиения людей, им грозит суд и пожизненная дисквалификация, а "Зенит" и "Краснодар" подумывают о разрыве контрактов. И если сине-бело-голубые прямо об этом не говорят, то в стане "быков" сразу после инцидента заявили - клуб обязательно добьется этого.

Отец и агент Павла - Константин Мамаев, воспринял эти новости как минимум категорично.

"Я разговаривал с генеральным директором "Краснодара", он нас послал. Что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Человек в отпуске находится. Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, каждый готов нож в спину воткнуть. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду", - цитирует Константина Мамаева телеграм-канал "Мутко Против". 

Напомним, что инцидент произошел в одном из московских кафе. Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала избили водителя телеведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой, а затем чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру