Кокорин и Мамаев нашли адвоката: ранее она защищала Тимати

Стукалова также представляла интересы Жасмин и Рудковской

Скандальное дело с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева продолжает набирать обороты. После избиения в одном из московских кафе футболисты должны быть допрошены правоохранительными органами, а СМИ тем временем узнали, кто же будет защищать игроков. Их адвокатом будет Татьяна Стукалова, которая ранее уже представляла интересы знаменитостей.

Стукалова также представляла интересы Жасмин и Рудковской
Татьяна Стукалова

Александр Кокорин и Павел Мамаев влипли в очередную скандальную историю. Они оказались участниками двух избиений в Москве, против них открыто дело, а "Зенит" и "Краснодар" рассматривают возможность разрыва контракта с футболистами.

В ближайшее время должен пройти допрос игроков, после чего они должны будут предстать перед судом. По информации "Чемпионата", представлять интересы Кокорина и Мамаева там будет адвокат Татьяна Стукалова.

Она известна защитой певицы Жасмин и Яны Рудковской в их бракоразводных процессах. Также, как в свое время заявлял рэпер Тимати, большая заслуга Стукаловой в деле об аварии, в которой погиб Dj Dlee. В нем она представляла родителей погибшего артиста, и в итоге водитель второй машины был признан виновным.

Кроме того, Татьяна Стукалова добилась тюремных сроков для нападавших на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина. 

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру