Путин не планировал встречу с Нурмагомедовым, специально приехавшим в Ульяновск

Хабиб отправился на форум, чтобы лично увидеться с президентом

В эти дни в Ульяновске проходит форум "Россия - спортивная держава", на который отправился и Хабиб Нурмагомедов, недавно победивший Конора Макгрегора в рамках турнира UFC 229. Боец заявил, что главная цель визита - встреча с президентом России Владимиром Путиным, однако, в Кремле сказали, что отдельного мероприятия под это не предусмотрено.

Хабиб отправился на форум, чтобы лично увидеться с президентом

Хабиб Нурмагомедов в главном поединке UFC 229 победил Конора Макгрегора. Российский боец заставил ирландца сдаться в четвертом раунде, тем самым защитив титул чемпиона организации в легком весе. После этого "Орел" уже вернулся домой, и в Махачкале встретился с болельщиками.

В Ульяновске в это время проходит форум "Россия - спортивная держава" и, как сообщает "Р-Спорт", Хабиб оказался в рядах делегации, которая отправилась на это событие. В разговоре с журналистами Нурмагомедов заявил, что летит туда для встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Однако, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что на данный момент отдельная встреча Путина с бойцом "пока не планируется". 

Напомним, что ранее Песков рассказал о том, что Владимир Путин смотрел бой Нурмагомедова и Макгрегора, поддерживая российского спортсмена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру