Дочь экс-тренера "Спартака" Карреры призналась в ненависти к Глушакову

По мнению Мартины, Денис хотел увольнения итальянского специалиста

"Спартак" в понедельник, 22 октября, объявил об увольнении Массимо Карреры с поста главного тренера. Команду возглавил Рауль Рианчо, а в состав вот-вот вернутся Денис Глушаков и Андрей Ещенко. По словам младшей дочери итальянского специалиста - Мартины, именно Глушаков хотел, чтобы ее отец покинул красно-белых.

По мнению Мартины, Денис хотел увольнения итальянского специалиста

"Спартак" в домашнем матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) уступил тульскому "Арсеналу" (2:3), и на следующий день, в понедельник, Совет директоров клуба принял решение об отставке Массимо Карреры. Руководство команды поблагодарило итальянца за долгожданное чемпионство и проделанную работу, однако, нынешние результаты красно-белых нельзя назвать удовлетворительными.

Сразу после увольнения Карреры стало известно о грядущем возвращении в основной состав команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко, которые были отстранены за лайки в Instagram под постом Дмитрия Назарова, в котором актер как раз критикует Массимо.

По мнению младшей дочери итальянца - Мартины, Глушаков был одной из причин, почему специалиста в итоге уволили.

"Он определенно одна из проблем. Глушаков хотел, чтобы мой папа ушел. Я его ненавижу", - цитирует дочь Карреры Sports.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру