"Ювентус" победил "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Единственный гол забил Дибала

"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" встрились сегодня, 23 октября, в рамках очередного матча группового турнира Лиги чемпионов. Поединок состоялся в Англии, а мы мимо такого события не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Ювентус" одерживает в гостях минимальную победу над "Манчестер Юнайтед"! Исход встречи решил единственный гол Дибалы в первом тайме! Победа абсолютно по делу, хозяева поля выглядели блекло.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` "Манчестер" сегодня, прямо скажем, плох.

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Пока Моуринью никого со скамейки не выпускает, у "Юве" Коста вышел вместо Канселу.

82` И Барцальи вместо Куадрадо.

80` Первая замена в матче: Бернардески вышел вместо Дибалы.

78` Янг получил желтую карточку.

75` Тем временем осталось играть не так долго.

72` Немного выправилась ситуация для манкунианцев по владению мячом. Уже аж 63% на 37%.

68` Мог Роналду выйти один на один с Де Хеа, но передачу успели прервать.

65` Успели игроки обороны заблокировать выстрел Дибалы.

62` В атаке "МЮ" выглядит беззубо.

59` Матюиди получил желтую карточку.

55` После перерыва пока без особых изменений. У "красных дьяволов" уж точно.

52` Роналдуууууу! Хороший удар и не менее хороший сэйв Де Хеа!

49` Бонуччи прервал соло Рэшфорда.

46` Второй тайм - понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать! Гораздо активнее играет "Ювентус", больше атакует и создает моменты. В итоге гол забил Дибала, а у "Манчестер Юнайтед" дела пока не так хорошо, как хотелось бы местным болельщикам.

Что ж, дальше у нас еще интереснее, так что никуда не расходимся!

45` Пошла последняя минута.

44` Кажется, ничего не будет добавлять арбитр.

40` То и дело возникают моменты у гостей, но счет прежний.

37` Под конец тайма "МЮ" слегка прибавил.

33` "Ювентус" не только хорошо атакует, но и контратакует. Сейчас только Смоллинг спас хозяев от удара Роналду.

30` Бентанкур пробил головой после углового, но мяч полетел выше.

27` Мало что получается у подопечных Моуринью.

25` Де Хеа отбил неплохой удар Канселу.

22` Как-то не по-хозяйски играет "МЮ". Всего 28% времени владеют мячом манкунианцы. "Ювентус" 72%, соответственно.

18` Роналду от лицевой линии прострелил во вратарскую, откуда Дибала спокойно поразил ворота Де Хеа - 1:0!

17` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

13` Слегка не дотянулся до подачи Дибала.

10` "Юве" пока больше атакует на первых минутах.

7` Угловой заработал Роналду.

5` Щенсны хорошо сыграл на выходе и прервал подачу Маты со штрафного.

3` Опа, а вот и болельщик на поле выбежал. Быстренько.

1` Матч начался, поехалиииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделёф, Смоллинг, Шоу, Матич, Погба, Мата, Рэшфорд, Марсьяль, Лукаку.

«Ювентус»: Щенсны, Конселу, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Куадрадо, Дибала, Роналду.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус"!

"Манчестер Юнайтед" стартовал в Лиге чемпионов с разгромной победы над "Янг Бойз" (3:0), после чего на своем поле неожиданно сыграл вничью с "Валенсией" (0:0). Вокруг команды Жозе Моуринью множество слухов, в первую очередь о недовольстве футболистов и грядущей смене главного тренера, и именно этим объясняются нестабильные результаты клуба.

"Ювентус" же своих соперников по групповому этапу не особо почувствовал. Испанцы проиграли со счетом 0:2, а швейцарцы - 0:3. Все больше в клубе осваивается Криштиану Роналду, и сегодня одна из главных интриг - как же португальский нападающий сыграет против бывшей команды.

В любом случае, матч "МЮ" и "Юве" - это самое ожидаемое противостояние игрового дня, мимо которого просто нельзя будет пройти. Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:00 по московскому времени!