Роналду впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании

Нападающий "Ювентуса" впервые за последнее время выступил на публике

"Ювентус" уже сегодня, 23 октября, в рамках Лиги чемпионов сыграет с "Манчестер Юнайтед". В преддверии этого матча со словами выступил Криштиану Роналду, и это стало его первым публичным интервью после обвинений в изнасиловании. По словам португальского нападающего, правда восторжествует и он ни о чем не беспокоится.

Нападающий "Ювентуса" впервые за последнее время выступил на публике

Американская модель Кэтрин Майорга этой осенью заявила о том, что Криштиану Роналду изнасиловал ее в 2009 году. По словам адвокатов девушки, именитый футболист заплатил ей за молчание, однако после этого Майорга пребывала в состоянии депрессии и у нее были проблемы с алкоголем. 

Теперь полиция Лас-Вегаса вновь открыла расследование в отношении этого инцидента, однако, сам Роналду уверяет, что не виновен. Соответствующее заявление он сделал перед матчем против своей бывшей команды - "Манчестер Юнайтед".

"Я счастливый человек и не буду врать. Мы с моими адвокатами уверены в успехе. Я наслаждаюсь футболом и жизнью, а также я являюсь примером на поле и за его пределами. Правда восторжествует", - заявил Криштиану.

Также он отметил, что грядущий матч против "красных дьяволов" будет сложным, и для него возвращение в Манчестер будет особенным моментом.

"МК" проведет прямую онлайн-трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру