"Спартак" сыграл вничью с "Рейнджерс" в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Команды голов друг другу не забили

25 октября в Глазго состоялся очередной матч группового этапа Лиги Европы, в котором "Рейнджерс" принял "Спартак". Мы не прошли мимо этого поединка: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Рейнджерс" и "Спартак" в матче Лиги Европы голов друг другу не забили, и поединок третьего тура группового этапа так и закончился - 0:0.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом игры вместе с нами и до новых встреч!

90` Четыре минуты добавил арбитр.

87` Миддлтон заменил Кандеяша.

82` Попов сейчас появится вместо Игнатова.

78` Вот-вот пойдет последняя десятиминутка.

73` По-прежнему больше атакуют хозяева поля.

68` Замена у "Рейнджерс": Грезда вместо Джека.

64` Пытаются на контратаках москвичи подловить соперника, но передачи до Зе Луиша не доходят.

59` Кандеяш получил желтую карточку.

54` Подача с угла поля от Фернандо - так себе.

50` Ханни вместо Ташаева появился на поле.

48` Еременко вышел вместо Ломовицкого.

46` Второй тайм начался - поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать! "Рейнджерс" гораздо больше владел преимуществом, но при этом опасных моментов не было ни у кого. "Спартак" же действует осторожно и пока справляется с чужими атаками.

Надеемся, дальше будет поинтереснее и в пользу красно-белых! Отдыхаем 15 минут.

45+2` И Морелос тоже увидел перед собой желтую карточку.

45` Фернандо получил "горчичник".

40` Пошли последние пять минут.

37` Подопечные Джеррарда спокойно контролируют мяч.

33` Первая желтая карточка в матче, Джикия ее получил.

29` Максименко страхует своих защитников и вовремя играет на выходах.

24` Тем временем половина тайма позади.

20` Защитники "Спартака" без труда справляются с передачами в штрафную.

16` Опасными моментами игра не блещет.

12` Инициатива, безусловно, на стороне команды из Глазго.

9` Теперь уже стандарт у ворот "Рейнджерс", так же не очень опасно.

4` Первый угловой в матче, но без угроз для ворот красно-белых.

1` Матч начался, поехалиииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Игнатов, Ташаев, Ломовицкий, Зе Луиш.

«Рейнджерс»: Макгрегор, Тавернье, Голдсон, Уорролл, Флэнаган, Джек, Кент, Л. Кулибали, Эжариа, Кандеяш, Морелос.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги Европы, в котором сойдутся "Рейнджерс" и "Спартак"!

"Спартак" начал Лигу Европы с поражения от венского "Рапида" со счетом 0:2, после чего выдал настоящую феерию в домашнем матче против "Вильярреала", хоть и не смог в итоге победить - результативная ничья 3:3.

В целом красно-белые в этом сезоне выступают не слишком уверенно, что в итоге привело к отставке главного тренера команды - Массимо Карреры, который был уволен в понедельник, 22 октября. Теперь москвичей возглавляет Рауль Рианчо и именно под его руководством столичная команда попытается одержать первую победу в евросезоне.

"Рейнджерс" же в групповом этапе Лиги Европы также сыграл вничью с "Вильярреалом", но при этом победил "Рапид". По мнению рулевого клуба - Стивена Джеррарда, произошедшее со "Спартаком" вряд ли повлияет на красно-белых и игра в любом случае получится напряженной.

Чем же она закончится в итоге - узнаем уже совсем скоро. Мы начнем нашу прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком команды, то есть ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!