"Стандард" выиграл у "Краснодара": онлайн-трансляция матча 3 тура Лиги Европы

Встреча начнется в 22:00 по московскому времени

Футбольный клуб "Краснодар" попробует этим вечером одержать очередную победу в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Команда Мурада Мусаева приедет в Льеж, где встретится со "Стандардом".

"Стандард" - "Краснодар" - 1:1

Гол: Эмон, 47, Лаифис, 90+3 - Ари, 39

- "Быки" лучше бельгийцев провели первый тайм, но забили, увы, только один мяч. Далее своими моментами воспользовались бельгийцы. К сожалению, дважды они забили, и теперь в группе троевластие. У трех команд по шесть очков.

90+4' Ну вот и поражение "Краснодара в Лиге Европы.

90+3' Гол. "Краснодар" пропустил. Мда. Подача углового, и Лаифис пробил головой по воротам. Это гол.

90+1' Четыре минуты добавлены к матчу.

87' Вот теперь атакует "Стандард". Гости не дают им пробить.

82' Вот ушел Эмон - главная беда краснодарцев. Вышел Бастьен.

79' Опасно у ворот "Стандарда"! Но Классон пробил прямо в руки вратарю. Тихо бил.

70' Ой, обменялись опаснейшими атаками соперники. Сначала Ари пробил вблизи от ворот, но Очоа взял мяч. После этого Эмон вышел на ворота Синицына, получил мяч от партнера и пробил, но мяч попал в руки Синицына. Опять повезло.

62' Бельгийцы атакуют. Мощно пытались это сделать. Но не получилось.

58' Опять атакуют краснодарцы.. Все еще не теряют надежды выиграть.

53'Ну это был бы номер. Карсела-Гонсалес оказался выведен на ворота гостей справа. Вышел экс-игрок "Анжи" на ворота Синицына и пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу. От нее отлетел не в ворота, а мимо. Пытался марокканец добить, но мяч уже влетел во внешнюю сетку ворот гостей. Повезло.

52' Пробил Перейра. Но Очоа забрал мяч.

51' Опаснейший штрафной заработали гости.

47' Гол. Вот это дела. Пропустил "Краснодар". Синицын потерял свои ворота. В итоге Эмон это увидел и издали парашютиком запустил мяч ему в правую "девятку". Мда.

46' Второй тайм начался.

- В первом тайме "Стандард" было почти не видно. "Краснодар" здорово провел первую половину встречи. Увенчалось преимущество голом. Могли гости забить еще. но тут уже не повезло. Главное, сохранить такой же настрой на второй тайм.

45' Все. Это конец первого тайма.

45' А Ари спешит забить еще. Вот и пробил он из пределов штрафной. Очоа тут отбил из-под перекладины на угловой.

43' А что сами бельгийцы? Пока россияне их переигрывают.

39' ГООООООООООООООООООЛ! Ари! Вот это дело. Петров прострелил вдоль ворот справа. На него выскочил Очоа, но Сергей успел отдать пас. В итоге Ари успел первы йна мяч, и поразил опустевшие ворота "Стандарда".

36' Ай! Вновь Классон опасно пробил. На этот раз, с левой. Мяч шел в сторону правого угла. Мяч прошел мимо стойки. Повезло хозяевам.

32' Вандерсон! Опаснейший удар от бразильца краснодарского. Подача, мяч приходит на правый край штрафной, откуда Вандерсон пробил с правой. Мяч прошел в сантиметрах от левой стойки. Жаль.

29' Еще атака краснодарцев. Но тут уже офсайд помешал.

25' А это уже Классон опасно пробил из пределов штрафной слева. Чем-то похож был момент на его гол "Акхисару". Но тут промахнулся швед. Увы.

23' "Быки" атакуют. Краснодарцы заработали угловой. Подача, но  тут справились с этим бельгийцы.

18' Атакует "Краснодар" часто. Это радует. Но пока опасных моментов, кроме того, что был на 11-й минуте, не было.

11' Ну это уже просто опаснейший момент. Как гости не забили? Рамирес мощно пробил со штрафного, памятуя о том, как вес получилось с "Севильей". В итоге Очоа отбил, и на добивании играли пара игроков гостей. Но умудрились они промазать с двух метров.

9' Моментов пока в игре не наблюдается. Но радует, что команда Мусаева радует, что не дает себя в обиду так просто.

5' Пока на поле явно равная игра.

1' Поехали. Начался матч в Льеже.

- Стали известны стартовые составы.

"Стандард": Очоа, Агбо, Поконьоли, Фай, Каванда, Люиндама, Лайфис, Цимирот, Марин, Карсела-Гонсалес, Эмон.

"Краснодар": Синицын, Мартынович, Спаич, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра, Вандерсон, Классон, Ари.

"Быкам" предстоит играть без одного из своих лидеров – Павла Мамаева. Как показал матч РПЛ с "Ахматом", его пребывание в СИЗО может серьезно сказаться на игре команды.

Бельгийский клуб в своем чемпионате пока идет на пятом месте. В группе J он уже успел разгромно проиграть в гостях "Севилье" (1:5) и обыграть дома турецкий "Акхисар" – 2:1. "Краснодару" явно предстоит сложный матч сегодня в Бельгии.