Интимные фотографии футболиста Мамаева и его жены попали в Сеть

Павел в данный момент продолжает отбывать наказание в СИЗО "Бутырка"

Футболист Павел Мамаев, которого обвиняют в двух случаях избиения в Москве, в данный момент отбывает наказание в СИЗО "Бутырка". Его супруга - Алана, опровергла информацию о грядущем разводе, зато рассказала о шантаже хакеров. В итоге интимные фотографии пары все-таки попали в Сеть.

Павел в данный момент продолжает отбывать наказание в СИЗО "Бутырка"
Фото: АГН "Москва"/Кардашов Антон

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев вместе с игроком "Зенита" Александром Кокориным обвиняется в двух случаях избиения в Москве. В одном пострадал водитель журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой, а во втором - чиновник Минпромторга Денис Пак. 

Спортсмены до 8 декабря находятся в СИЗО "Бутырка", а до этого появилась информация, что Алана Мамаева - супруга Павла, подала на развод. Девушка эти слухи опровергла, но при этом рассказала о шантаже со стороны хакеров, которые обещали продать ее интимные фотографии.

После этого Алана даже удалялась из социальных сетей, однако, снимки все-таки были опубликованы в Сети, сообщает Cosmo.ru. 28 октября был взломан Instagram-аккаунт актрисы Марии Горбань, где и появились фотографии. Кроме этого хакеры выложили видео, на котором Алана снимает бреющегося Мамаева, который полностью голый. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру